Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 83 Мб
Просмотров:
2 925
Мечтатель вы или реалист, вы наверняка когда-то восхищались главными героями известных романтических фильмов. Быть главным героем - мечта многих из нас, и Storypick воплотил эти мечты в реальность. Но, не останавливаясь на достигнутом, исход знаменитых произведений будет решаться вами, и ключ к вашей судьбе находится в ваших руках.

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Storypick - это ролевая игра-симулятор, созданная и разработанная Com2uS. Игра проходит в мягком медленном темпе, подходящем для любителей романов или комиксов. Сюжет историй в игре рассказывается через красивые корейские мультяшные изображения, которые заставят вас постоянно погружаться в него. Кроме того, вы можете начать с любых романтических комиксов, таких как ремейки известных и классических произведений, таких как «Королевство Netflix», хит «Heart Signal» канала А, знаменитый фильм «Office Watch: The Gossip Room» и многие другие романтические и привлекательные произведения.

Вы будете главным героем этих знаменитых произведений. По сравнению с исходной версией вы имеете право сделать их полностью своими и выбрать концовку для этих историй. Приступая к этой игре, вы должны сделать множество выборов, и некоторые из них могут оказаться для вас очень трудными, а некоторые сделают сюжет более насыщенным или драматичным.

КАК ИГРАТЬ В ИГРУ

Как и во многих других симуляторах и ролевых играх, вам нужно будет выбрать историю, которая соответствует вашему вкусу и стилю, например, по содержанию, развитию мира и т. Д., И это может быть любая работа, доступная в Storypick. Затем вы можете выбрать наряды и образы, которые вам нужны, с широкими возможностями оформления. После входа в игру вы столкнетесь со знакомыми эпизодами, с которыми вы сталкивались, но некоторые из них будут иметь другое построение и повествование. Даже с такими же знакомыми сценами у вас будет много вариантов, из которых вам предложит игра; вы можете выбрать любой ответ, какой бы он ни был, чтобы изменить свою судьбу.

Романсы создаются на кончиках пальцев. Выбрав ответ, наслаждайтесь рассказами, которые будут дальше, в ожидании своей судьбы. Раскрывается виртуальный мир, доставляющий не только развлечения, но и вибрации сердца.

УНИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ С КРАСИВЫМ ВИЗУАЛОМ

Графика тщательно продумана, свет и цвета чрезвычайно гармоничны, легки и ярки. Содержание историй не замечается, и все они представляют собой корейский классический стиль рисования, чтобы создать общую классную игру, переносящую вас в романтический виртуальный мир, от которого трудно сбежать.

Простой игровой процесс - большая привлекательность Storypick. Когда это помогает игроку легко стать главным героем и дать волю своему воображению, наслаждайтесь, когда его любимые фильмы и телешоу переделываются по-своему. Удары молнии, судьбоносные встречи, любовь, взращенная романтическими жестами, - все это будоражит вас в этих наполненных любовью историях.

Выше приведены описания игры, которая обещает подарить вам романтические развлечения. Вы можете выбрать судьбу этих историй, а затем превратить их в известных персонажей. Затем дайте волю своему удовольствию, выбирая сюжетные детали для произведений, которые оставили свой след с течением времени.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Оригинал
 Теги темы: Новеллы

Скачать Storypick 4.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Storypick 4.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив