Началась предрегистрация Valiant Force 2 на смартфонах


Разработчик XII Braves запустил страницу в Google Play для Valiant Force 2.

В игре ждут режимы PvE, PvP и события. Valiant Force 2 — мобильная ролевая игра с пошаговыми боями и графикой в стиле аниме. Как говорят пользователи Reddit, несмотря на число в названии, на самом деле это третья часть этой франшизы: сначала была Valiant Force, потом Shining Beyond, а теперь и Valiant Force 2. В таком случае персонажи были бы те же, и уж тем более предыдущие части уже закрыты.



Valiant Force 2 выйдет на iOS и Android, хотя предварительная регистрация доступна пока только на второй платформе. Разработчики обещают классическую боевую систему в стиле JRPG, профессии и кастомизацию героя. Кстати, на этот раз сражения будут проходить на гораздо более обширных полях.

Разумеется, на PvE веселье не остановится — разработчики Valiant Force 2 предусмотрели PvP-режимы, и нужно будет не только выставлять свои истребители, но и вообще уничтожать вражеские самолеты. Ну а вы сможете собирать дополнительные материалы с эксклюзивных событий, которые расширят историю этого фэнтезийного мира, а также познакомят вас как со старыми, так и с новыми персонажами.

Игру можно будет скачать на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив