Хоррор-загадка-приключение «Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo» продается со скидкой в ​​течение ограниченного времени


Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo (14,99 долл. США) — блестящая приключенческая детективная игра, в которую мне очень понравилось играть. Прочитайте обзор Шона версии для Switch. 

Сегодня Square Enix снизила цену на 20% для iOS, Android, Switch и Steam в течение ограниченного времени в рамках распродажи Golden Week от издателя. Если вы еще не играли в нее раньше, Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo — это приключенческая игра в жанре хоррор-загадка от Square Enix, действие которой происходит в конце эпохи Сёва в Японии, с 360-градусным обзором из реалистичного панорамного городского пейзажа. 

Смотрите Paranormasight: семь тайн Хондзё, запустить трейлер ниже:

Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo обычно стоит 18,99 долларов на мобильных устройствах. Это скидка 20% в течение ограниченного времени со скидкой при запуске, доступной до 7 мая, до 14,99 долларов США. В Steam и Switch игра стоит 15,99 долларов примерно до того же времени. Проверьте это здесь в App Storeздесьздесь в Steam.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Myeye Yas
Myeye Yas 2 мая 2023 01:44
Amazing beautiful 😍