Square Enix закрыла Echoes of Mana Mobile


Компания Square Enix объявила о полном отключении серверов игры Echoes of Mana Mobile. Глобальный релиз проекта состоялся более года назад, однако, по всей видимости, игра не смогла завоевать сердца игроков и не получила достаточную популярность. В связи с этим разработчики приняли решение закрыть сервера.

В знак благодарности игрокам, сопровождающим Echoes of Mana Mobile на протяжении этого времени, разработчики опубликовали последний арт, на котором изображена героиня игры. Этот арт стал своеобразным прощальным сообщением и выражением признательности игрокам за их поддержку.

Хотя проект не смог достичь желаемого успеха, разработчики благодарны всем игрокам, которые приняли участие в игре и оказали ей поддержку. Они ценят вклад каждого игрока и надеются, что в будущем смогут предложить новые увлекательные проекты, которые будут настолько же интересны и популярны среди игрового сообщества.
Мобильная игра Echoes of Mana была экшен-RPG, предлагающая геймплей, знакомый всем фанатам "старших" игр серии. В ней игрокам была предоставлена возможность играть за персонажей из Adventures of Mana, Secret of Mana и Trials of Mana, а также было добавлено несколько оригинальных героев.

Игра предлагала захватывающие бои, характерные для серии, с уникальными навыками и способностями каждого персонажа. Игрокам предстояло сражаться с многочисленными врагами, исследовать разнообразные локации и решать головоломки в ходе своего приключения.

Одним из ключевых элементов игры была возможность собирать и улучшать различные предметы и экипировку, чтобы усилить своих героев и повысить их боевые возможности. Кроме того, игроки имели возможность совместно сражаться с друзьями в кооперативном режиме или противостоять друг другу в PvP-сражениях. Все эти элементы вместе создавали привычную атмосферу и геймплей серии Mana, позволяя фанатам насладиться новым приключением в любимом мире.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив