Ролевая игра с открытым миром «Dysmantle» от 10tons получит обновление «Судный день»


Обновление Doomsday Dysmantle для консолей и мобильных платформ в игре Dysmantle от 10tons было анонсировано несколько часов назад на официальном 10tons Discord. Dysmantle - это ролевая игра с открытым миром, которая получила высокую оценку и стала одной из любимых игр 2022 года.

В Dysmantle вы оказываетесь на острове и пытаетесь сбежать, разрушая окружающие объекты для получения материалов, сражаясь с опасными существами, выживая и строя выходы. Это захватывающее приключение полно возможностей для исследования, создания и борьбы за выживание.


Хотя обновление Doomsday и платное DLC уже были выпущены для PC-версии, 10tons подтвердили, что они также будут доступны на консолях и мобильных платформах, начиная со следующей недели. Это значит, что еще больше игроков смогут насладиться новыми контентом и функциями в игре.

Если вы являетесь поклонником Dysmantle или просто интересуетесь ролевыми играми с открытым миром, не пропустите это обновление. Приготовьтесь к новым вызовам, улучшайте своего персонажа и продвигайтесь вперед, исследуя таинственный мир Dysmantle.


Обновление выйдет 15 июня для iOS и Android, 14 июня для PlayStation и Xbox и 20 июня для Nintendo Switch. Полные примечания к патчу для обновления для ПК находятся здесь. Вас ждет многое, даже если вы не купите DLC. Хотя цена DLC для мобильных устройств еще не объявлена, она, вероятно, составит 4,99 доллара. Базовая игра Dysmantle обычно стоит 19,99 долларов на консоли и ПК. Версия для iOS обычно стоит 9,99 долларов США (или региональный эквивалент). Если вы хотите играть в Dysmantle на iOS, вы можете скачать ее здесь.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив