Летние скины в NIKKE


В мобильной стратегии Goddess of Victory: NIKKE введена временная карта под названием Bluewater Island. Эта уникальная локация была создана разработчиками специально к приближению летнего периода. В связи с этим, интерфейс основного меню и экран загрузки новой локации были обновлены, став более взрослыми и вызывающими.


Первый этап события на Bluewater Island продолжается 18 дней, после чего будет запущена вторая стадия; ожидается, что она пройдёт до завершения летнего сезона в Goddess of Victory: NIKKE. Игрокам предлагается пройти начальную сюжетную линию этого острова и выполнить ряд испытаний. Пользователи, уже успевшие попробовать нововведение, утверждают, что сюжет завершается крутой интригой.

Кроме этого, в Goddess of Victory: NIKKE появился новый герой и соблазнительные скины для уже существующих персонажей. Хотя контент для взрослых 16+ отсутствует, во второй части события на Bluewater Island игроков ждет персонаж по имени Anis в новом облике. Она утверждает, что хочет подготовиться к предстоящему событию и не хочет, чтобы её наряд сравнивали с другими героями.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив