Стартовал ЗБТ Assassin's Creed Jade


Assassin's Creed Jade начинает свой путь с бета-тестирования, к которому могут присоединиться не только лишь те, кто обладает специальным приглашением. Для уточнения деталей и получения ссылок рекомендуем обратиться к нашему предыдущему обзору, также вы можете изучить официальный FAQ.

На стартовом этапе приключений в Assassin's Creed Jade участникам предстоит исследовать греческие земли, вопреки китайскому происхождению главного героя. Этот контраст создан с целью введения игроков в основные механики игры. В своем путешествии, геймеры встретятся с известной Кассандрой из Assassin's Creed: Odyssey.


Боевые сцены в Assassin's Creed Jade разворачиваются в режиме реального времени, причем визуальное оформление и геймплей достойны консольных версий игр. Этот проект напоминает своей атмосферой последние релизы серии Assassin's Creed. У каждого противника имеется уровень, индицирующий его мощь и степень трудности битвы. В начале игрокам в основном придется бороться с базовыми противниками.


Стоит отметить, что некоторые пользователи ошибочно полагают, что английская озвучка в Assassin's Creed Jade синтезирована искусственным интеллектом, однако это не так. Графика в игре поражает воображение, особенно на ведущих моделях смартфонов, таких как Samsung Galaxy S23 Ultra, которые обеспечивают детализированное воспроизведение всех элементов, начиная от деталей одежды и заканчивая окружающим миром, а также качественную проработку моделей ключевых персонажей.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив