Предварительная загрузка Final Fantasy VII: Ever Crisis уже доступна


Final Fantasy VII: Ever Crisis - это долгожданный компендиум, представленный Square Enix, который предоставляет игрокам возможность погрузиться в удивительный мир Final Fantasy VII на мобильных устройствах. Вот некоторая информация о предварительной загрузке этой игры:


Доступность: Игра доступна как для iOS, так и для Android, и может быть предварительно загружена с App Store для iOS и Google Play для Android. Загрузка игры уже доступна, и она занимает около 1,2 ГБ места.

Дата запуска: Официальный запуск игры запланирован на 7 сентября. Это означает, что игроки смогут начать свое приключение по миру Final Fantasy VII уже завтра.

Настройки производительности: При предварительной загрузке игры вам будет предложено выбрать настройки производительности. Режим "Ultra" - это один из вариантов, который предоставляет наилучшее качество графики и производительности.

Оптимизированный геймплей: Final Fantasy VII: Ever Crisis предлагает оптимизированный геймплей для мобильных устройств, включая систему боя в реальном времени и различные функции, такие как крафтинг и вызов существ.

Сюжет и контент: Игра обещает погрузить игроков в историю Final Fantasy VII и предоставить им возможность пережить знаковые моменты этой классической RPG.


Если вы являетесь поклонником Final Fantasy VII или просто любите качественные RPG на мобильных устройствах, то Final Fantasy VII: Ever Crisis, вероятно, стоит вашего внимания. С нетерпением ожидается официальный запуск игры и возможность погрузиться в этот фантастический мир.

Если вы хотите сыграть в Final Fantasy VII: Ever Crisis при запуске сервиса, вы можете предварительно загрузить его в App Store для iOS здесь и предварительно зарегистрироваться в Google Play для Android здесь.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив