Пробный запуск Soul Land: Clash of Spirimasters


Soul Land: Clash of Spiritmasters - это мобильная RPG, где игроки создают команды из разнообразных героев для участия в пошаговых битвах. Игра отличается высококачественной 3D-графикой и напоминает по стилю ремейки серии "Final Fantasy", предлагая при этом более доступный вариант в этом жанре.

Игроки могут насладиться кат-сценами с озвучкой, что добавляет глубины персонажам и их историям. "Soul Land: Clash of Spiritmasters" включает динамичную смену дня и ночи, погодных условий и предоставляет возможность свободного исследования локаций, что усиливает погружение в игровой мир.


С более чем 100 уникальными карточками персонажей, разделенными на пять классов, игроки могут стратегически подбирать состав своей команды, учитывая уникальные способности каждого героя. Система гача позволяет призывать редких героев, что необходимо для продвижения по сюжету, участия в PvP-сражениях и достижения побед на арене.

Для новых игроков предусмотрены специальные предложения, включая возможность получения редкого SSR-героя и других наград в первые дни после первой покупки, что может значительно улучшить начальный игровой опыт.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив