Лучшие предстоящие мобильные игры, на iOS в 2024 году!


Лучшие предстоящие мобильные игры, в которые мы будем играть на iOS в 2024 году!

Режиссерская версия Death Stranding

Режиссерская версия Death Stranding, разрабатываемая Kojima Productions, действительно вызывает большой интерес у фанатов. Эта уникальная игра уже имеет множество поклонников благодаря своей неповторимой атмосфере, загадочному сюжету и впечатляющей музыке. Специальная версия игры для мобильных устройств, таких как iPhone 15 Pro, обещает порадовать фанатов новым игровым опытом.

Кроме того, новый контроллер Backbone должен значительно улучшить игровой процесс и удовлетворить потребности геймеров. Совместно с выдающейся графикой iPhone 15 Pro, он создаст невероятное визуальное и игровое впечатление, делая игру Death Stranding ещё более захватывающей.

Хотя отсрочка может вызвать разочарование, она также дает разработчикам возможность сделать игру еще лучше, и фанаты наверняка будут ждать ее с нетерпением.

Katana ZeroKatana Zero - это великолепная игра с красочным стилем, захватывающими боевыми сценами и захватывающим сюжетом. Её перенос на мобильные устройства через Netflix Games, особенно на iOS, предоставит геймерам возможность наслаждаться этой игрой в любое время и в любом месте.

Сенсорное управление может потребовать некоторой адаптации, но, учитывая талант разработчиков и качество игры, она, вероятно, будет оптимизирована для мобильных устройств так, чтобы игроки получили максимальное удовольствие от игрового процесса.

Дополнительные DLC (загружаемый контент) могут принести новые приключения и истории в игру, что обогатит её мир и предоставит ещё больше разнообразных задач и возможностей для игроков. Не терпится узнать больше подробностей о дате выпуска и содержании DLC для Katana Zero на мобильных устройствах!

SaGa Emerald Beyond

SaGa Emerald Beyond - новое волнующее продолжение популярной серии ролевых игр, которое приходит на различные игровые платформы. Эта игра обещает увлекательное исследование уникального фэнтезийного мира с богатой историей и множеством захватывающих приключений.

Игроки смогут насладиться инновационным геймплеем, разнообразными персонажами и масштабными боями. SaGa Emerald Beyond предлагает невероятные возможности для развития персонажей и создания уникальных стратегий боя.

В этой игре вы столкнетесь с разнообразными вызовами, загадками и сражениями, где каждое ваше решение будет иметь влияние на ход игры. Новые миры и персонажи ждут вас в этом увлекательном путешествии. Станьте частью этой эпической саги и отправьтесь в невероятное приключение в SaGa Emerald Beyond.

Art of Rally

Art of Rally - это захватывающая гоночная игра, которая запланирована на начало января 2024 года для мобильных устройств. Эта игра обещает предоставить игрокам невероятно стильный и расслабляющий гоночный опыт. С уникальным искусством и звуковым оформлением Art of Rally предоставит игрокам возможность окунуться в мир увлекательных раллийных соревнований, исследовать разнообразные трассы и испытать мастерство управления автомобилем.

Ожидается, что эта игра станет одной из самых красивых и эстетически приятных гоночных игр на мобильных устройствах. Не пропустите возможность окунуться в атмосферу гонок и насладиться миром Art of Rally с момента ее выпуска.

Assassin's Creed Мираж

Assassin’s Creed Mirage, анонсированная для iPhone 15 Pro вместе с играми Death Stranding и Resident Evil, представляет собой возвращение к корням серии Assassin's Creed. Эта игра была создана Ubisoft после длительного периода выпуска масштабных ролевых игр в серии, и она вернула классическую формулу, популярную среди фанатов.

Одним из наиболее интересных аспектов Assassin’s Creed Mirage является его адаптация для iPhone 15 Pro. Ожидается, что движок Ubisoft позволит максимально использовать возможности этой мобильной платформы, обеспечивая высококачественную графику и плавный игровой процесс.

Игроки ждут с нетерпением дату релиза Assassin’s Creed Mirage, и также надеются, что Ubisoft рассмотрит возможность выпуска других популярных игр, таких как Immortals Fenyx Rising, на iOS, чтобы порадовать своих поклонников на мобильных устройствах. Будем ожидать новостей от Ubisoft!

Warframe

Warframe от Digital Extremes продолжает совершенствоваться с каждым обновлением, и 2023 год принес в игру множество улучшений, включая кроссплатформенные сохранения и многое другое. Новость о том, что Warframe выходит на iOS, стала приятной неожиданностью для фанатов серии.

Одним из значимых преимуществ этого порта является возможность сохранения своего игрового прогресса на мобильных устройствах, что позволит игрокам наслаждаться игрой вне зависимости от платформы. Кроме того, портативная версия Warframe на iOS может стать отличным дополнением к версиям на PS5 и Xbox Series X, предоставляя возможность играть в любимую игру в любое время и в любом месте.

Фанаты Warframe с нетерпением ждут выхода этого порта и надеются, что он будет качественным и позволит им продолжить свое приключение в мире Warframe на мобильных устройствах.

Devil May Cry Peak of Combat

Devil May Cry Peak of Combat - это игра, которая переводит культовый стильный бой из серии Devil May Cry на мобильные устройства, предоставляя игрокам возможность наслаждаться этой интенсивной боевой системой на сенсорном экране. Для поклонников серии это обещает стать интересным опытом, так как игра сохраняет стиль и персонажей, которых они полюбили.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком серии Devil May Cry или новичком, Devil May Cry Peak of Combat предоставляет возможность погрузиться в уникальный мир игры, испытать адреналин битвы и насладиться стильным дизайном персонажей. Финальный релиз игры предоставит вам возможность опробовать ее на мобильных устройствах и, возможно, вам удастся научиться мастерству боя в стиле Devil May Cry на сенсорном экране.

Hades

Hades от Supergiant Games - это захватывающая рогалик-игра, которая покорила множество игроков своим увлекательным игровым процессом, интересными персонажами и стильным исполнением. Скорое появление Hades на iOS через Netflix Games в 2024 году предоставит вам еще одну возможность окунуться в мир подземелья, сразиться с богами и узнать больше о греческой мифологии.

Для тех, кто уже играл в Hades на других платформах, это представит отличную возможность пережить приключение заново на мобильных устройствах и, возможно, открыть для себя новые аспекты игры. Netflix Games имеет потенциал стать площадкой для развития игр, и Hades может стать одним из ярких представителей этой платформы, если порт будет качественным и полноценным.

Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero от HoYoverse обещает быть интересной экшн-ролевой игрой, и вы с нетерпением ждете ее полного выпуска на консолях и мобильных устройствах. Учитывая, что у вас уже есть Honkai Star Rail и Genshin Impact в вашей игровой коллекции, Zenless Zone Zero представляет собой еще одну возможность окунуться в захватывающий мир экшн-ролевых приключений.

Сходства с Scarlet Nexus могут обещать интересный игровой опыт, особенно если вы цените стильные боевые системы и увлекательные сюжеты. Будем надеяться, что Zenless Zone Zero полностью оправдает ваши ожидания и принесет вам много удовольствия, когда вы решите сыграть в нее на мобильных устройствах и консолях.

Braid Anniversary Edition


Braid действительно оставила значительный след в истории инди-игр, и ее улучшенная версия для мобильных устройств через Netflix Games обещает принести новый взгляд на эту классическую головоломку. Возможность вернуться к игре после многих лет и проверить новый контент может быть увлекательным опытом.

Игры-головоломки часто предлагают глубокие и захватывающие задачи, и Braid, вероятно, не будет исключением. Надеемся, что вы будете наслаждаться этой переработанной версией игры и найдете в ней что-то новое, чтобы восхититься.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив