Frostborn: Coop Survival (Встроенный кэш)

Frostborn: Coop Survival (Встроенный кэш) 1.20.18.45175

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.20.18.45175
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 177 Мб
Просмотров:
15 513
Присоединяйтесь к миллионам онлайн-игроков в мире Frostborn, сражаясь с другими игроками в эпической RPG- игре . Исследуйте огромный мир и интерактивную среду, отправляясь в путешествие по Фростборн. Наслаждайтесь совместным ролевым геймплеем, как никто другой. Узнайте больше об этой удивительной игре от Кефир с нашими обзорами.

История

Действие игры разворачивается в вымышленном мире по имени Ингард - прекрасном и процветающем мире, царствовавшем верховным богом Одином. Однако этот рай ушел в прошлое, так как сейчас Ингард полон смертельных существ, разоряющих земли. Жизни стали более трудными с людьми, медленно поглощаемыми злом.

Это происходит потому, что врата ада оставлены открытыми, чтобы мертвые могли легко пересекаться между двумя мирами. И тот, кто ответственен за это, Хель - богиня смерти, которую послал в глубину ада Один. Теперь она ищет мести, мучая людей и земли.
Будучи одним из немногих выживших в Ингарде, вы должны объединить усилия с другими игроками в своем стремлении изгнать мертвецов туда, где они принадлежат. Верните мир в земли Морозорожденных, сражаясь с эпическими монстрами и гигантскими боссами.

особенности

Здесь вы найдете все захватывающие функции в этой эпической RPG-игре:

Создайте своих собственных персонажей

Начните с создания собственных персонажей в зависимости от ваших личных предпочтений. Настройте различные прически, черты лица, пол и одежду. По мере продвижения в игре вы будете зарабатывать себе новые предметы и снаряжение, которые вы можете надеть на своих персонажей, чтобы сделать их более крутыми.

Выберите свои собственные классы

В Frostborn у вас будут шансы выбрать подходящие классы для своих героев. Не стесняйтесь переключаться между различными классами героев, имея правильные наборы оружия и снаряжения. Убедитесь, что у вас разнообразный состав команды, если вы думаете, что готовы к онлайн-игре.

Простое и интуитивно понятное управление

И чтобы сделать игру более приятной для новых игроков, Frostborn предлагает интуитивно понятные учебные пособия, которые вы можете использовать, чтобы быстро научиться выживать в этом мире. Удостоверьтесь, что вы уделяете хорошее внимание, так как это будет нелегко. Кроме того, вы найдете систему управления чрезвычайно простой и удобной в обращении. Все движения и навыки аккуратно организованы, так что вы можете эффективно выбирать свои команды. И если вы хотите искать более продвинутые опции, вам просто нужно нажать на кнопку настроек.

Отправляйтесь в суровые земли и завершите свои миссии

Испытайте захватывающий сюжетный режим в Frostborn, выполняя задачи, которые вам даны, и завершите их, чтобы продвинуться дальше в мире Ingard. Медленно, но верно, вы узнаете, как выжить в суровой стране Морозорожденных, а также улучшите способности своих героев.

Увлекательный кооперативный игровой процесс с участием до 4 игроков

И если вы хотите испытать захватывающий кооперативный игровой процесс в Frostborn, вам просто нужно найти своих онлайн-друзей и сформировать свою собственную команду, в которой могут участвовать до 4 игроков. Присоединяйтесь к эпическим рейдовым сражениям и сразитесь с другими онлайн-игроками в захватывающих командных сражениях. Кроме того, у вас будут шансы взять на себя пугающих боссов, с которыми вы не можете справиться самостоятельно.

Исследуйте клановую систему

Вы также можете создать свой собственный клан и присоединиться к своим онлайн-друзьям, или наоборот. Вместе вы можете начать строить свои базы, чтобы защитить вас от суровой природы и скрытых диверсантов, которые всегда хотят совершить набег на вашу собственность. Изучите систему кланов, и, возможно, вы найдете захватывающие битвы кланов.

Исследуйте огромный мир

Здесь, в Фростборне, у игроков будут шансы исследовать огромный мир Ингарда. Путешествуйте по обширной игровой среде и открывайте для себя новые локации в начале своего приключения. Исследуйте различные локации и темные подземелья, чтобы заработать себе ценные лоты. И если вы думаете, что это слишком для вас, вы можете пригласить других игроков в свои отряды. Путешествуйте по разным средам и подбирайте эпические квесты.

Оборудуйте своих персонажей разнообразным оружием

Лучшая особенность, когда речь идет о бою и развитии персонажей Frostborn, заключается в том, что он позволяет геймерам подбирать широкий спектр различного оружия. Из оружия ближнего и дальнего боя вы можете выбрать то, которое подходит вам больше всего. Соберите мощное снаряжение, чтобы улучшить свои характеристики и выбрать правильное оружие, соответствующее вашему стилю боя. Кроме того, вы также можете повысить уровень своих персонажей, чтобы получить массивные ботинки статистики.

Откройте для себя глубокую систему крафта

Благодаря включенной в Frostborn системе крафта игроки получат возможность исследовать глубокий игровой процесс, как никто другой. Собирайте материалы и создавайте свои повседневные предметы. Создавайте мощное оружие, чтобы помочь справиться с жесткими врагами. Ремесленные материалы для строительства вашего дома. Вы даже можете создать свой собственный транспорт. Используйте свое творчество и создавайте эпические хитрости.

Визуальное и звуковое качество

Графика

Редко можно найти онлайн-игру с такой хорошей графикой. Потрясающий 3D-мир в Frostborn предоставит настоящие игры Viking для поклонников Android. Исследуйте захватывающий мир древней Скандинавии с красивой графикой. Присоединяйтесь к другим в эпических боях с потрясающими визуальными эффектами.

Звук / Музыка

С атмосферным звуковым оформлением вы всегда будете чувствовать, что действительно попали в эпический мир легендарных богов. Идите против могущественных монстров и противников, испытывая захватывающий звук в игре Frostborn.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Оригинал

Скачать Frostborn: Coop Survival (Встроенный кэш) 1.20.18.45175 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Frostborn: Coop Survival (Встроенный кэш) 1.20.18.45175 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил
Михаил 21 ноября 2022 04:25
Можно мод на бесплатный крафт или покупки?
Егор
Егор 29 октября 2020 18:06
Обновите пожалуйста