Construction Simulator 4 выйдет в мае на Android и IOS


Следующая часть в серии Construction Simulator, под названием Construction Simulator 4, обещает быть захватывающим и реалистичным опытом строительства для пользователей устройств iPhone, iPad, Android-смартфонов и планшетов, а также для Nintendo Switch. Ожидается, что игроки смогут управлять более чем 80 различными типами тяжелой строительной техники, включая перевозку материалов, укладку асфальта и земляные работы. Транспортные средства в игре будут лицензированы, а модели предоставлены более чем 20 партнерами Construction Simulator.




Предварительные заказы на Construction Simulator 4 уже доступны в зарубежных магазинах App Store, хотя в российском маркете страница пока отсутствует. Цена игры в США составит $4,99. Скоро ожидается появление страницы в магазине Google Play. Стоимость игры для Nintendo Switch составит $34,99. Фанаты серии могут ожидать увлекательного и полного возможностей игрового опыта, приносящего новые испытания и радости строительства.

Construction Simulator 4 обещает поразить игроков красотой канадских пейзажей, которые послужили вдохновением для локаций в игре. Графика, хотя и выглядит несколько простовато в трейлере, компенсируется высоким уровнем реализма физики и моделей машин. Разработчики также объявили о добавлении мультиплеера на два человека, однако остается неясным, будет ли кооперативный режим кроссплатформенным. Вопрос о кроссплатформенной поддержке был задан разработчикам, и ожидается, что они ответят на него в ближайшем будущем. Следите за обновлениями для получения последней информации о новостях игры.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив