Стала известна примерная дата релиза Tower Of God: Great Journey


Tower of God: Great Journey показала трейлер во время GameSpot Swipe Mobile 2022. Игрокам в Европе и Северной Америке стоит ожидать релиза до конца этого года.

Tower of God: Great Journey — это мобильная ролевая игра, доступная в настоящее время в Азии для iOS и Android. Вчера мы узнали, что для игры готовится глобальная версия, и она выйдет в конце 2022 года. В новом трейлере показали множество аниме-вставок, которые могут иметь отношение к сюжету проекта. Судя по ролику, вашей целью будет собрать команду из редких героев, а затем участвовать в пошаговых сражениях. Звучит скучно, но есть интересные детали.


Когда герой в Tower of God: Great Journey использует свой ультимейт, появляется его 2D-изображение, покрывающее почти весь экран. Причем арт выполнен в «живом» стиле, часто в кадре появляется сразу несколько персонажей с массой спецэффектов. В результате получилась смесь пошаговой RPG для мобильных телефонов наподобие Fullmetal Alchemist и полноценного аниме. Стоит ждать битв с боссами, а также длительной прокачки - у некоторых персонажей в кадре по 132 уровня.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив