Defense Derby — интересная игра в жанре Tower Defense


Defense Derby находится в стадии бета-тестирования для Android.

Вы можете скачать раннюю версию из Google Play. Defense Derby — это мобильная игра, в которой игроки участвуют в королевских мини-битвах. Так же, как и в Rush Royale, в них нужно выстраивать героев в формате 3х3, размещая одинаковых персонажей в линию, чтобы увеличить их урон. Побеждает тот, кто выдержит волны противников. Игра была доступна на русском языке примерно до 2010 года. В игре четыре волны противников. Каждая волна состоит из двух волн противников. Первая волна состоит из одного противника, вторая - из двух противников и третья - из трех противников. Это русская версия Defense Derby.


В Defense Derby вы можете следить за полем противника в режиме реального времени, например, насколько хорошо он справляется с мобами. Еще прикольно то, что персонажей можно переставлять по полю, то есть они не привязаны к определенному квадрату. Только стоит вопрос о прокачке юнитов на поле боя, возможно, это нельзя сделать.

Прикольной особенностью Defense Derby является то, что после каждого раунда вам и вашим оппонентам предлагается ставить монеты на новый юнит, при этом вы не знаете, сколько ваши оппоненты решили отдать за него до конца аукциона. По сути, это открывает новый уровень стратегии.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив