Ранняя версия Drive Zone Online получила новое обновление


Гоночная игра с открытым миром Drive Zone Online доступна в русскоязычном Google Play. В ней есть интересные моменты, но мы все еще ждем выхода CarX Street.

Drive Zone Online чем-то напоминает гонки в GTA Online — вы выбираете автомобиль (правда, нелицензионный), а затем мчитесь по специально подготовленным трассам, например, по пустыне с разобранным самолетом и ветряком. Во время заезда игрок проходит чекпоинты пока не доедет до финиша.


Первая версия Drive Zone Online теперь доступна в российском магазине Google Play; Информация о версии для iOS отсутствует. Постепенно вы сможете апгрейдить свою тачку и покупать новые машины, даже пилот в них сидит, но из машины не выйти. На данный момент большая часть функционала добавлена в Drive Zone Online отсутствует, можно только пройти одиночную кампанию, заняться тюнингом и поучаствовать в онлайн-заездах.

Возможно, автор геймплея неправильно записал Drive Zone Online, но примерно на 4-й минуте появляются сильные графические артефакты, от которых может испортиться настроение, если у вас плохой вестибулярный аппарат.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив