Выживние Project: Island доступно на Андроид в ряде стран


Project: Island появился на Филиппинах во время пробного запуска. Вам предстоит взять на себя роль нового Робинзона Крузо. Project: Island - мобильная игра на выживание, где вы начинаете с нуля, то есть берете кирку, топор в руку и идете добывать камень и рубить деревья. Перед этим можно создать аватарку, а у мальчика могут быть «косички» розового цвета.


Жаль, что редактор персонажей не обширный, а графика не дотягивает до уровня современных мобильных игр. Производство инструментов в Project: Island не представляет сложности. Большинство основных вещей вы узнаете через обязательные квесты, за которые выдают награду. Постепенно на берегу моря можно будет построить убежище, где незаметно размещаются верстаки для создания огнестрельного оружия, патронов к нему и так далее.

В Project: Island есть онлайн-элементы, например, прежде чем приступить к выживанию, вы выбираете остров, на котором хотите поселиться; возможно, оно принадлежит не только вам, но и другим игрокам, так как в этом же описании разработчики предупреждают о возможных врагах в лице геймеров.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив