Zenless Zone Zero: Разбор трейлера Tokyo Game Show 2022


На презентации Tokyo Game Show 2022 разработчики Zenless Zone Zero показали 18-минутный ролик.

Игроки в восторге, так что давайте рассмотрим это подробнее. Zenless Zone Zero — новая игра от создателей Genshin Impact. В нем тоже есть персонажи аниме с переключением между ними во время боя, только футуристический сеттинг и более реалистичная графика. Итак, HoYoVerse показал всему миру новый трейлер с подробными кат-сценами и анимациями в них. Персонажи уже получили японскую озвучку, но разработчики добавили английские субтитры.


Судя по всему, в Zenless Zone Zero будет какой-то открытый мир, как минимум в пределах одного города. Одна пара персонажей — девушка по имени Белль и ее спутница, которые владеют магазином видеокассет. К ним могут обращаться NPC с просьбой найти сестру или отправиться на битву с огромным роботом, но игрок волен отказаться, пока у него есть другие дела.

В сюжете Zenless Zone Zero представлены разные группы персонажей, их химия раскрывается в тексте и закадровом диалоге в стиле визуальных новелл, а модели персонажей анимированы. Что касается миссий со сражениями, то они проходят на небольших, но красочных и проработанных аренах. Графика и спецэффекты намного лучше, чем в Wuthering Waves.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив