Киберпанковая игра Cyber Rebellion доступна в 2 странах
Мобильный проект Cyber Rebellion был запущен в Сингапуре и Малайзии.
В нее можно играть только на устройствах Android. Cyber Rebellion — ролевая игра, в которой вы управляете отрядом бойцов, которые должны спасти мир будущего от вируса. Действие проекта происходит в 2177 году. Разработчики уже добавили катсцены, но они на китайском языке. Что касается сражений, то они проходят в пошаговом формате и в авторежиме. Всего на прохождение уровня дается около 30 ходов, и противник не повержен - вы проиграли.
Разработчиков Cyber Rebellion можно похвалить за спецэффекты; когда твой отряд поглощает огненная волна, ты в это веришь. Проект мобильный, и нам обещают сотни персонажей с разными уникальными способностями. Более того, их еще можно улучшить, вставив имплантаты и протезы для повышения работоспособности.
Согласно описанию в Google Play, в Cyber Rebellion также должны быть режимы PvP и кооператив. Ну а если вы хотите постоянно получать материалы и ресурсы для прокачки, вам нужно заходить каждый день.
Игру можно скачать с Google Play.
Читайте также:

Началась предрегистрация Valiant Force 2 на смартфонах

Project: BloodStrike сильно похожа на Call of Duty Warzone Mobile

Yeager: Hunter Legend выпустят только в двух странах и на одну платформу

One Punch Man: The Strongest почти запустили по всему миру

RPG Alchemy Quest запустили с промокодами и сохранением прогресса

The Past Within названа дата релиза

Поиграли в CRSED Mobile — это совсем неоригинальная CRSED

Мобильная игра Never give it up куда сложнее Geometry Dash
Комментарии (0)
Комментировать