В Warcraft Arclight Rumble стартовал первый PvP-сезон


Это не совсем то, чего ждали поклонники стратегии Warcraft и MMORPG World of Warcraft. Тем не менее, это хоть что-то, тем более, что разработчики продолжают поддерживать проект и выпускать обновления для бета-версии.

В недавнем официальном сообщении старший менеджер сообщества Эззтра сообщил, что игроки теперь могут сражаться друг с другом в ранней версии Warcraft Arclight Rumble в постоянно меняющейся мете. К сожалению, получить доступ к бета-версии с 11 по 16 ноября было затруднительно. Для доступа нужно было выпрашивать доступ у разработчиков через одну из зарубежных социальных сетей.

Разработчики Warcraft: Arclight Rumble отмечают, что каждый PvP-сезон в бета-версии будет длиться 3 недели, в зависимости от этого будет определенная карта, башня и модификатор. У каждого Лидера есть свой рейтинг Чести, который используется для более точного подбора соперника. В игре стартовал первый PvP-сезон.

За достижение нового уровня игроки Warcraft Arclight Rumble получат 50 монет в дополнение к бонусам XP. Кстати, в игре появился новый лидер - Старый Мракобес.

Игра доступна на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив