Геройский шутер T3 Arena выпустили и в Google Play
T3 Arena — это многопользовательский шутер для смартфонов, который сначала был выпущен на iOS, а теперь запущен на Android. Мы ожидаем, что игроки смогут сохранять свой прогресс, если они войдут в систему через TapTap. Тем временем игре удалось получить очень положительные отзывы в App Store — 4,7 звезды из 5, а оценки поставили 2500 пользователей.
У T3 Arena, конечно же, есть свои минусы — например, некоторые геймеры указывают на огромные карты, на которых приходится долго искать противника, так как бои проходят в формате 3 на 3. Между тем, T3 Arena предлагает множество режимов, включая FFA, 1 на 1, 3 на 3 и 5 на 5.
Разработчики пообещали, что игроки смогут легко выигрывать, плюс общаться с друзьями через голосовой чат. В игре большой пул героев и симпатичная мультяшная 3D графика. Единственное, к чему точно можно придраться, так это к отсутствию русской локализации, а ведь игра переведена на многие другие языки мира.
Игра доступна на Google Play.
Читайте также:

Игра Roger That: Merge Adventure про пиратов доступна на Андроид

Wuthering Waves получила первое видео с «разбором полётов»

Как запустить игры от PlayStation 2 на смартфонах?

Heroes and Castles 2: Игра 2015 года получила бесплатную версию

В Immortal Steel можно разрубать врага в средневековой дуэли

В стратегии Doomsday City надо выживать в мире зомби апокалипсиса

«Croco: дуэли & бои крокодилов» чем-то напоминает «Крокодильчика Свомпи»

Fire Coverage — шутер нового поколения?
Комментарии (0)
Комментировать