Wuthering Waves получила первое видео с «разбором полётов»


Wuthering Waves — слэшер с открытым миром, разрабатываемый для ПК, смартфонов и, возможно, консолей. Разработчики Punishing: Grey Raven работают над проектом. 9 ноября они выпустили новое видео, где рассказали, что работа над «Грозовыми волнами» началась 2 года назад. С самого начала хотели добавить исследование мира и сбор предметов. Например, материал Wutrelic поможет улучшить героя и «поможет в бою», по словам представителя студии.

Разработчики Wuthering Waves планируют добавить кроссплатформенность, плюс возможность заниматься паркуром, как в Assassin’s Creed или Prince of Persia, бегать вертикально по стенам или зависать в воздухе, как Человек-паук. Что касается сходства между «Грозовым перевалом» и «Наказанием: Серый ворон», игроки могут заметить серые тона и постапокалиптический сеттинг будущего. Кроме того, стоит надеяться на красочные сражения с боссами уровня серии Devil May Cry.


Некоторые проблемы, с которыми столкнулись разработчики при создании игры, были связаны с Unreal Engine 4, ставшим стандартом для мобильных ММО. Например, ломалась анимация бега персонажей или они застревали в предметах. На следующем бета-тесте вы всего этого не увидите, зато сможете потестировать новый контент.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив