Heroes and Castles 2: Игра 2015 года получила бесплатную версию


Heroes and Castles 2 — мобильный экшен, который вышел на iOS и Android в 2015 году, а в App Store появились как платная, так и бесплатная версии. Спустя 7 лет Foursaken Media запустила F2P-версию Heroes and Castles 2 в Google Play.

К сожалению, никаких нововведений в этой игре нет - она устарела не только графически, но и геймплейно. Вы управляете командиром средневекового отряда, которым необходимо автоматически управлять и атаковать скелетов, которые медленно, но верно приближаются к замку. В битвах ему помогут юниты, которых надо призывать.


В Heroes and Castles 2 нет четких целей. Нужно просто отражать волну за волной. Разработчики утверждают, что игроки могут выбрать одну из 3 рас и даже настроить героя, повышая уровень и изучая новые навыки. Постепенно можно будет даже выковать новое оружие, доспехи и щиты.

В Heroes and Castles 2 есть «эпическая однопользовательская кампания» с 30 волнами, которые нужно отразить, что очень долго по стандартам мобильных игр. Также в игре присутствует PvP и кооперативный мультиплеер.

Игра доступна на App Store + Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив