Мобильная игра Charlotte’s Table собрала максимальные 5 звёзд в Google Play


Charlotte's Table — это мобильная игра с красивой мультяшной графикой, в которой вы берете на себя роль девушки, пытающейся создать элитный ресторан. В этом ей будут помогать все, от шеф-повара до менеджера. Сюжет раскрывается через текстовые диалоги, ну и на романтические истории тоже стоит надеяться.

Исходя из общего сеттинга, Charlotte's Table идеально подходит для девочек и девушек, которые хотят вести виртуальную роскошную жизнь и решать головоломки «три в ряд». Издание ATG сообщает, что в Charlotte's Table вы можете украсить ресторан по своему желанию.


Саммит предлагает широкий спектр игровых действий, включая раскрытие преступлений и работу в даркнете. К тому же играть можно бесплатно!

В Charlotte's Table большую роль играют клиенты, к которым нужно приспосабливаться. От них зависит не только уровень вашего обслуживания, но и меню. По данным Google Play, проект был запущен 6 ноября. Он распространяется F2P, поэтому ожидайте покупок в приложении. Интересно, что у Charlotte's Table очень высокие отзывы — 5 звёзд из 5 в Google Play.


Игра доступна на App StoreGoogle Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив