Nick & Tani: Funny Story — смесь Hello Neighbor и «Как достать соседа»


Nick & Tani: Funny Story — это мобильная игра, которая сразу же напоминает Hello Neighbor или более популярную версию How to Annoy Your Neighbor. Вы будете играть за Ники и Таню, которые постоянно подшучивают друг над другом; а разработчики говорят, что это романтическая история.

Игровой процесс в Nick and Tani: Funny Story прост — вы находите нужные предметы (молоток, отвертку) и пытаетесь «пошалить». Например, в первой миссии Ник фиксирует скейтборды Тани до такой степени, что она падает, пытаясь снять свои идеальные скейты для социальных сетей. Если вас заметили, то просто убегайте, например, за дверной проем — «противник» остановится и вроде бы перестанет быть агрессивным.

Ник и Тани: Веселая история — это бесплатный проект, в котором есть реклама и уровень выносливости. Кстати, хоть в игре и простая графика, но дизайн уровней и озвучка персонажей на высоте. Более того, после очередного розыгрыша в доме и вообще на локации появляются ловушки, например капкан на медведя. К слову, игра вышла 7-го ноября.

Игра доступна в Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив