Всё, что известно о карточном режиме в Genshin Impact


Genshin Impact обычно ассоциируется с аниме-графикой и открытым миром. Судя по информации из Telegram-канала «Библиотека Лизы», разработчики решили добавить мини-игру, привязанную к картам игровых персонажей Геншина. Этот режим будет называться «Священный Зов Семерых» (имеются в виду Архонты, то есть Божества).

Режим TCG появится в Genshin Impact в следующем патче 3.3. Задача тривиальная - нужно убрать три карты с поля соперника. В этом вам помогут бонусные карты (оружие, артефакты, еда, баффы) и, конечно же, реакции стихий.

В Sacred Call of the Seven можно играть с друзьями, неигровыми персонажами и случайными игроками со всего мира. Вы должны вызвать на дуэль через специальную доску в таверне «Кошачий хвост».

Основные правила игры

Как и положено в классической CCG, каждый игрок получает карты. Всего карт главного героя 3, остальные 30 - это разные бафы и умения. Каждый ход противники бросают кубики, определяющие стоимость текущего раунда; также в начале раунда игроки получают пять карт действий.

В «Священном призыве семерых» делается большой акцент на баффы: дополнительные ходы, «заморозку» элементальных навыков врага и так далее. Так или иначе, ваша цель — убрать с поля всех персонажей противника (всегда максимум 3).


Рейтинговая система

Да, вы не ослышались — в ККИ-режиме Genshin Impact можно и нужно получать ранги:

Начинающий;
Опытный;
Эксперт;
Мастер.

Награды

  • За каждый поднятый уровень игроки Геншина получают 60 примогемов и красивые карты; то есть за 10 уровней они возьмут 600 Камней Истока, что достаточно для молитв;
  • Чтобы собрать всю коллекцию карточек, игрокам предстоит искать врагов по всему Тейвату.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив