Mission Zero: Мобильный Хитмэн готовится к ЗБТ


Mission Zero — мобильная игра о добыче секретных данных и побеге. На самом деле это еще одна Identity V, на этот раз со шпионским подтекстом и более реалистичными персонажами, хотя и в футуристическом сеттинге. Из-за этого Hitman часто сравнивают с игрой, тем более что к ней приложил руку бывший разработчик серии Agent 47.

В настоящее время Mission Zero готовится к закрытому бета-тестированию, которое начнется 11 ноября и продлится ограниченное время. Мы ожидаем, что это будет английская версия. Что касается платформ, то игра также будет тестироваться на ПК.


Если вы хотите подробно ознакомиться с геймплеем в Mission Zero, а также узнать наше мнение о нем, то это можно сделать в статье «Поиграли в Mission Zero и прониклись духом мобильного Hitman». Короче, идея хорошая, но есть проблемы с пингом, из-за которых можно быстро вычислить охотника или шпиона. Из-за этого Mission Zero больше похожа не на серьезный стелс-экшен со слиянием толпы, а чисто на «догонялки» с помощью телепортации или ускорения.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив