WalkScape — RuneScape здорового человека


WalkScape — мобильная игра с вертикальным геймплеем. В отличие от RuneScape, где вам придется часами пялиться в экран ПК или смартфона, добывая ресурсы, в WalkScape игроку придется много ходить. Он разрабатывается пользователем Reddit u/schamppu.

Пока WalkScape находится на ранней стадии разработки, поэтому у нас есть только один скриншот, на котором уже виден интерфейс. На нем человек перемещается между лесом и замком, что займет еще около семи шагов. Ваша активность также влияет на прокачку персонажа, его навыков.


Вы можете сказать, что это и многое другое уже давно используется в таких играх, как Pokemon GO. Итак, создатель WalkScape обещает, что в его проекте не будет микротранзакций, рекламы и назойливых уведомлений. Потому что, согласитесь, в том же покемоне приходится постоянно пялиться в экран. WalkScape даже будет работать в фоновом режиме.

Пока что ранняя версия WalkScape поддерживает только ходьбу, которая считывается непосредственно из метрик смартфона. При этом пользователи Reddit уже просят добавить хотя бы велосипед. Разработчики WalkScape не против, но для этого игрокам придется обзавестись смарт-часами. Это позволит им считывать информацию не только во время ходьбы и езды на велосипеде, но и при других физических нагрузках.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив