Поиграли в Mortal Kombat: Onslaught, что это вообще такое?


Mortal Kombat: Onslaught — мобильная игра о коллекционировании персонажей из популярной франшизы Mortal Kombat. Можно сказать, что в Mortal Kombat Mobile приходится делать то же самое, но именно Onslaught возводит такую формулу в абсолют.

Суть в том, что вы собираете группу знакомых персонажей, таких как Скорпион, и наблюдаете, как они участвуют в автоматических боях на небольших аренах. Игрок может использовать активные умения героев только тогда, когда определенная полоска заполнена до предела.


В Mortal Kombat: Onslaught есть история, которая рассказывается через 11-уровневые CGI-сцены Mortal Kombat и через немые диалоги персонажей уже на движке самого Onslaught. На выполнение каждой миссии дается ограниченное время, которое напрямую влияет на количество заработанных вами звезд (максимум 3).


Геймплей в Mortal Kombat: Onslaught разделен на главы и миссии. Прохождение их приведет к накоплению валюты и очков опыта, которые помогут улучшать отдельных героев и покупать для них снаряжение. В целом, Onslaught больше похож на Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero от NetherRealm, пытающийся отойти от классического файтинга. С одной стороны это нехорошо, так как фанаты МК хотят полноценную новую часть на смартфоны. С другой стороны, это поможет привлечь новую аудиторию, которая не захочет запоминать кучу комбо. Если хотите заценить проект, читайте предыдущую новость.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив