Качайте раннюю версию Mortal Kombat: Onslaught на Андроид


Mortal Kombat: Onslaught — это новый взгляд на франшизу, которая долгое время была файтингом. На этот раз игрокам предстоит собрать команду легендарных бойцов и выставить их против врагов. Бои проходят автоматически, вам нужно только правильно расставить бойцов и использовать их активные умения. Например, ранняя версия игры доступна на Филиппинах.

На старте в вашей команде будут только Кунг Лао и Скорпион, а вот два других бойца — это тени, которые выступают скорее как поддержка. В Mortal Kombat: Onslaught есть разделение на ближний и дальний бой, а за миссию можно получить максимум 3 звезды, плюс материалы для прокачки персонажей.

В Mortal Kombat: Onslaught также будут представлены катсцены как на движке игры, так и больше напоминающие Mortal Kombat 11. К сожалению, озвучки диалогов пока нет, как и русского языка. Вместо этого вы будете постепенно знакомиться с основными элементами через ежедневные задания.

Также стоит отметить, что в Mortal Kombat: Onslaught есть система экипировки, разделенная по уровням редкости. В общем, эта игра больше о коллекционировании, как FIFA Mobile, а не об активном участии в битвах и запоминании фаталити.

Игра доступна на Google PlayСкачать игру с Telegram
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив