Провальную Aether Gazer перенесли на следующий год


Aether Gazer — это мобильный слэшер, который по графике и геймплею достигает уровня Punishing: Grey Raven. К сожалению, в Китае, где изначально вышла игра, игроки быстро потеряли интерес к франшизе из-за багов и некачественного контента. В итоге разработчики и мы вместе с ними надеялись на успех глобальной версии. Но не тут то было — студия Xiamen Yongshi, которая еще занималась разработкой Azur Lane, перенесла релиз на 2023 год.


Официальная причина проста: компании нужно больше времени на исправление и исправление контента. В сферу компетенции разработчиков попадут элементы качества жизни, которые влияют на общее впечатление от игры в долгосрочной перспективе. Но самое интересное, что Xiamen Yongshi добавит полноценную английскую озвучку. То есть вместо английского текста и японской озвучки западные геймеры также получат узнаваемые голоса. Что до других языков интерфейса, на старте серверов будет поддержка немецкого и французского.

Разработчики Aether Gazer благодарят игроков за терпение и обещают, что прислушаются к мнению сообщества. Надеемся, что до этого времени азиатские сервера не будут закрыты.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив