DOOM DAYS: Fire Shooter предлагает пострелять в зомби


DOOM DAYS: Fire Shooter — мобильный шутер на рельсах. Это означает, что вы не управляете персонажем напрямую, а только перемещаете курсор по экрану и ставите хедшоты мертвым.

Игра разбита на короткие миссии с интересными сюжетными вставками, прямо как в аркадных автоматах. Теперь DOOM DAYS: Fire Shooter доступен на Android; Информация о версии для iOS отсутствует. Разработчики обещают множество видов оружия, включая дробовики, ракетницы, снайперские винтовки и даже экспериментальные образцы.

Даже в DOOM DAYS: Fire Shooter вы можете использовать «смертельно опасных цыплят», турели и мины. К сожалению, разработчики ничего не говорят о многопользовательском режиме. Также у игры пока мало отзывов, а от них уже рейтинг 1 звезда из 5 в Google Play.

Графически DOOM DAYS: Fire Shooter напоминает Counter-Strike Source. Ваша задача отбить необходимое количество волн зомби, а также разобраться с боссом. Учтите, что игрокам необходимо следить за количеством патронов в рожке, иначе им придется перезаряжаться в тот момент, когда они окружены зомби.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив