В PUBG: New State пришли ужасы из Dead by Daylight


PUBG: New State — это королевская битва для смартфонов, которая расширяет границы возможного. Если у вас топовое устройство, то вы не отличите New State от консольной версии PUBG как по графике, так и по геймплею. Так, PUBG: New State сотрудничала с франшизой Dead by Daylight. В основном игрокам нужно будет выполнять тематические задания и получать скины для персонажа и оружия.

Вернувшись в PUBG: New State, было добавлено множество других изменений. О них разработчики очень подробно рассказали в отдельном патчноуте. Например, Krafton работает над режимом рекрута, который позволяет вам добавить в свой отряд до 8 человек. Обратите внимание, что вы можете попробовать этот режим только в течение отведенного времени.


Кстати, если вы хотите сделать пожертвование PUBG, вы можете сделать это через Safe Zone Market. Что касается других нововведений, то снайперы стали намного полезнее благодаря Tracking Bullets. Суть их в том, что когда снайпер попадает во врага, его товарищи по команде видят над ним иконку наподобие Tom Clancy's Ghost Recon. Также для новичков доступна автострельба из разных видов оружия, но есть ограничения по дистанции, чтобы «казуалы» не уничтожали противника за несколько километров.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив