NetherRealm работает над Mortal Kombat: Onslaught


Mortal Kombat: Onslaught — новая игра от издателя NetherRealm. Он выйдет для мобильных устройств и выйдет в 2023 году. До тех пор нас ждет ряд тестовых прогонов и ЗБТ, так что подписывайтесь и ждите больше информации.

Mortal Kombat: Onslaught описывается как командная RPG, а это значит, что упор также делается на сбор персонажей, только на этот раз файтинг был отодвинут на второй план. Разработчики обещают полноценный и оригинальный сюжет с кат-сценами.

Мы еще не знаем, какой игровой процесс предложит Mortal Kombat: Onslaught, но в нем определенно будут бои в реальном времени. Конечно, это еще одна возможность привлечь новых геймеров, которые еще не успели заменить Mortal Kombat на консолях и ПК или не любят файтинги.

За обновлениями Mortal Kombat: Onslaught можно следить на официальном сайте. Вот что президент Warner Bros. говорит о франшизе Mortal Kombat:

«Mortal Kombat — легендарная франшиза и поп-культурный феномен. Эта вселенная до сих пор популярна среди игроков и продолжает продвигать жанр "файтинг" на разных платформах. Mortal Kombat: Onslaught вбирает в себя всё лучшее, привнося инновации и новый геймплей».
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив