В Idle Billionaire Tycoon можно стать богатым как Илон Маск


Idle Billionaire Tycoon — это симулятор миллиардера, доступный для iOS и Android и выпущенный 17 августа 2022 года, согласно App Store. Это кликер с наградами за простои, то есть вы получаете деньги, даже когда не играете.

Idle Billionaire Tycoon, игра с мультяшной графикой и «американской мечтой» — развивать свой бизнес и получать миллиарды долларов, становится таким же, как Илон Маск и другие лица Forbes. С самого начала игра учит «покупай дешево и продавай дорого». Вы сможете открыть свой первый бизнес, увеличить его доход и захватить другие бизнесы; конечно, с помощью денег, а не бандитов.


В Idle Billionaire Tycoon игровой процесс поделен на главы, но не пугайтесь — не будет надоедливых миссий и длительных тренировок. Наоборот, вы сможете продать свой бизнес крупному магнату в первые минуты, но не так просто — он захочет дать меньше денег и кристаллов, поэтому вам нужно его уговорить за столом переговоров. Делается это многочисленными тапасами. Конечно, если вы посмотрите рекламу, награда удвоится.

Не думайте, что игра Idle Billionaire Tycoon посвящена покупке и продаже бизнеса. На самом деле разработчики смогли вместить в эту гиперказуальную игру много геймплея. Например, вы будете вести переговоры о покупке стартапа на втором уровне. Для этого вам нужно будет выбрать карту помощника, и он или она автоматически «сразятся» с представителями бизнеса. Ваша победа будет зависеть от силы и редкости карты. В общем, рекомендуем поиграть.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив