Ещё больше геймплея по Need for Speed Mobile


В Китае проходит еще один тест Need for Speed Mobile; Подробнее об этом можно прочитать в предыдущем посте. Участвовать в бета-тесте больше нельзя, так как разработчики больше не принимают заявки. Кстати, в другой статье мы показывали и рассказывали о геймплее, который тестировщики слили в Сеть. Сейчас мы нашли еще одно видео с геймплеем, где игрок подробно описал замеченные им детали.

Первое, на что стоит обратить внимание, это то, что в Need for Speed Mobile есть круговые гонки на время, где 8 человек гоняют друг против друга. В ранней версии присутствует традиционный дрифт, позволяющий накапливать нитро и проходить сложные повороты. Еще один способ собрать закись азота — прыгнуть. Конечно, если вылетит, то ничего не будет — это не Rush Rally с системой повреждений, а скорее альтернатива Asphalt.


Вы можете врезаться в противника и толкать его, что также замедляет вас. Конечно, система недоработана — не учитываются параметры автомобиля, из-за чего даже с применением нитро ваш противник спокойно сталкивает вас в кювет, хотя его машина кажется меньше. В Need for Speed Mobile также есть проблемы с задержкой, из-за чего соперник может со скоростью пули стартануть и обогнать вас.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив