Королевская битва Final Fantasy VII: The First Soldier провалилась


Final Fantasy VII: The First Soldier была королевской битвой, которую некоторые считали «мертворожденной». С самого начала она выглядела блекло и не привлекала ни ветеранов Final Fantasy, ни новичков во франшизе, на что и был сделан упор. А после выхода таких проектов, как PUBG: New State и Apex Legends Mobile, проект начал задыхаться.

Зарубежные издания сообщают, что серверы Final Fantasy VII: The First Soldier будут закрыты 11 января 2023 года.. Интересно, что игре чуть больше года, что на самом деле является достижением по меркам современной мобильной индустрии — Microsoft и Supercell часто не доводят мобильные проекты до релиза, взять в качестве примера Everdale или Minecraft Earth.


Обратите внимание, что сегодня Square Enix уберет покупку премиальной валюты из Final Fantasy VII: The First Soldier. Если вы уже совершали микротранзакции, то существующий баланс не изменится. Также стоит отметить, что поддержка неанглоязычных версий The First Soldier прекратится 31 октября. Это означает, что вы можете играть, но игра будет только на английском языке.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив