Известно точное время старта ОБТ Torchlight: Infinite


Torchlight: Infinite — слэшер для мобильных устройств и ПК, который пытается сыграть на слабостях Diablo Immortal, но не всегда получается. Хотя предварительная регистрация действительна для игроков со всего мира через App Store и Google Play, неясно, будет ли игра доступна в других регионах, но 12 октября в 05:00 по московскому времени издатель XD Entertainment запустит серверы Torchlight: Infinite. Это ознаменует начало ОБТ, а значит, ваш прогресс перенесется на следующий сезон, когда уже будет глобальный релиз.

Обратите внимание, что для входа в Torchlight: Infinite вам потребуется действующая учетная запись TapTap. Эта информация указана на странице игры в Steam. Тестеры ожидают русской локализации, за исключением озвучки. На старте будет 5 уникальных героев, хотя в будущем разработчики обещают увеличение ростера. Только вот для уникальной сборки потребуется тратить деньги.


Радует, что хоть Torchlight: Infinite и имеет мобильные корни, разработчики решили не вводить лимит на гринд, то есть не будет ни выносливости, ни системы перезарядки.

Игра доступна на App StoreGoogle PlaySteam.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив