Torchlight: Infinite (Бета-тест/Полная версия)

Torchlight: Infinite (Бета-тест/Полная версия) 1.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
1 202
Torchlight: Infinite — это ролевая игра, в которой вы будете играть роль героя, путешествующего по миру, который постепенно становится серьезным. Вы столкнетесь с могущественными врагами и столкнетесь с 4 персонажами с разной силой. В то же время вы также легко разблокируете навыки и получите доступ к сложной системе талантов каждого персонажа; оттуда вы начнете путешествие, чтобы развить силу персонажа по своему желанию.


СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОТ КРИЗИСА
История Torchlight: Infinite разворачивается в мире, который процветает благодаря Ember, всемогущему источнику энергии. Его можно использовать как электрическую энергию и в магических исследованиях. Но за гламуром мира стоит все более тяжелая деградация цивилизации при чрезмерном использовании Ember. Он начинает негативно влиять на землю и связанные с ней вещи.


Но на этом дело не заканчивается, когда группа героев по имени Факелы, обладающие впечатляющей силой, противостоят темным силам, влияющим на цивилизацию. Четыре героя, которых вы можете встретить, включают Берсеркера Рехана, Дивайншота Карино, Фростфайр Джемму и Свидетеля пространства-времени Югу. Каждый из них будет иметь впечатляющую мощность и анимацию, которую вы можете увидеть; вам придется учитывать при выборе.


ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОТИВ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
После выбора персонажа, которого вы любите испытывать в Torchlight: Infinite, вы начнете свое первое путешествие, и вам будет отправлен квест. Вы отправитесь в нужное место и будете взаимодействовать с персонажами, как в других ролевых играх. В то же время всегда будут вспыхивать битвы, и вы узнаете характеристики персонажей, поскольку Джемма будет персонажем в стиле мага, когда магические атаки будут мощными.


Вы столкнетесь с множеством разных врагов, и у всех у них есть свои организации. Поэтому столкновение с таким могущественным врагом, как босс, неизбежно. Вы можете настроить навыки, которые хотите использовать в бою, прежде чем противостоять врагу. Кроме того, ваш уровень будет продолжать расти, и вы будете получать внушительные награды после сражений, чтобы экипировать своего персонажа. Огромный, красочный мир ждет вас, чтобы исследовать.


РАЗБЛОКИРУЙТЕ МОЩНЫЕ НАВЫКИ И ТАЛАНТЫ ПЕРСОНАЖЕЙ
Как видите, у каждого персонажа в Torchlight: Infinite есть определенное количество умений, и вам решать, какие умения использовать в бою. Вам могут понадобиться навыки телепортации, чтобы уклоняться от врагов в сложных ситуациях. В то же время вы также потратите время на получение снаряжения с более впечатляющими эффектами и характеристиками, чтобы сделать персонажа сильнее. Система талантов доставит вам головную боль из-за сложности, которую она приносит.


В этой игре будет представлена ​​разнообразная система талантов, которую вы можете обновить и увидеть их эффекты, аналогичные пассивным навыкам. В то же время вы узнаете для себя, какие навыки необходимы, которые вы не можете игнорировать.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Torchlight: Infinite (Бета-тест/Полная версия) 1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Torchlight: Infinite (Бета-тест/Полная версия) 1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив