Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.6.4.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 25 Мб
Просмотров:
4 673

XAPK Installer - удобная программа, которая помогает пользователям устанавливать приложения с расширением .xapk на свои устройства. Это позволяет им быстро и легко добавлять новые приложения и использовать их на своих мобильных устройствах. Одной из основных особенностей является его современный и оптимизированный интерфейс, который обеспечивает удобство в использовании. Пользователи могут легко найти и добавить файлы .xapk на своих устройствах, используя функции поиска в приложении.


Кроме того, XAPK Installer предлагает удобный способ установки файлов .xapk на устройства. Пользователи могут просто выбрать нужное приложение и установить его с помощью нескольких нажатий. Это облегчает процесс установки и использования новых приложений.


Привлекательный дизайн и наличие новых и уникальных функций делают его привлекательным для многих пользователей. Он предоставляет удобный и эффективный способ установки .xapk-файлов на мобильные устройства, что делает процесс добавления новых приложений более простым и удобным для пользователей. Благодаря программе пользователи могут с легкостью устанавливать и использовать приложения с расширением .xapk, расширяя свои возможности на своих мобильных устройствах.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать XAPK Installer (Мод, Unlocked) 4.6.4.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о XAPK Installer (Мод, Unlocked) 4.6.4.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив