Qr Creator: QR Code Generator (Мод, Unlocked)

Qr Creator: QR Code Generator (Мод, Unlocked) 2.2.2.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.2.2.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 19 Мб
Просмотров:
220

QR & Barcode Scanner — это удобное и быстрое приложение, которое позволяет легко сканировать и создавать QR-коды и штрих-коды. Если вам когда-либо понадобилось быстро и точно просканировать информацию с QR-кода или штрих-кода, то это приложение является идеальным решением.


Одним из преимуществ программы является его быстрота и эффективность. Вам не нужно тратить время на долгое сканирование или ждать, пока приложение обрабатывает информацию. Сканирование происходит мгновенно, благодаря оптимизированному алгоритму работы приложения. Кроме того, приложение предлагает пользовательский интерфейс, который легок в использовании и понятен даже для новичков. Все необходимые функции и опции доступны непосредственно на экране, что облегчает навигацию и максимально упрощает процесс сканирования и создания кодов.


QR & Barcode Scanner 
также предлагает возможность создавать собственные QR-коды и штрих-коды. Вы можете быстро и легко сгенерировать коды для различных целей, будь то ссылки на веб-сайты, контактная информация, текстовые сообщения и многое другое. Это особенно полезно, если вам нужно поделиться информацией с другими людьми или использовать коды для маркировки товаров.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Qr Creator: QR Code Generator (Мод, Unlocked) 2.2.2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Qr Creator: QR Code Generator (Мод, Unlocked) 2.2.2.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив