Болезни. Полный справочник

Болезни. Полный справочник 4.9.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.9.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 28 Мб
Просмотров:
994
Справочник болезней — это бесплатное автономное приложение, предоставляющее подробную медицинскую информацию. Оно является источником успокоения и просвещения. Благодаря богатой библиотеке медицинских состояний, заболеваний, симптомов и рекомендаций по лечению, это приложение стало ценным инструментом как для пациентов, так и для медицинских специалистов. Его передовые технологии делают его превосходным по сравнению с другими медицинскими приложениями. Благодаря подробным описаниям, быстрому и динамичному поиску, функции голосового поиска, возможности создания закладок и многому другому, справочник болезней обладает всей мощью медицинской информации у ваших пальцев. Теперь, когда мы рассмотрели основные возможности этого приложения, давайте рассмотрим несколько ключевых функций, которые делают его полезным как для опытных медицинских профессионалов, так и для новичков.

  • Подробные описания: Справочник болезней предоставляет полные и понятные описания каждого медицинского состояния, помогая пользователям лучше понять их симптомы и возможные причины.
  • Быстрый и динамичный поиск: С интуитивным интерфейсом и мощным поисковым механизмом приложение позволяет быстро находить нужную информацию о конкретной болезни или симптоме.
  • Голосовой поиск: Функция голосового поиска делает использование приложения ещё удобнее. Просто произнесите свой запрос, и справочник болезней найдет соответствующую информацию.
  • Создание закладок: Если вы хотите сохранить важную информацию для последующего доступа, вы можете добавить ее в закладки. Это позволяет быстро вернуться к нужным материалам в будущем.
  • Актуальная информация: Справочник болезней постоянно обновляется, чтобы предоставлять актуальную информацию о новых заболеваниях, исследованиях и лечебных методах.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
ПЛАТНЫЙ/Пропатченный

Скачать Болезни. Полный справочник 4.9.2 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Болезни. Полный справочник 4.9.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив