Drugs Dictionary OFFLINE (Мод, Unlocked)

Drugs Dictionary OFFLINE (Мод, Unlocked) 3.9.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.9.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 45 Мб
Просмотров:
264
OFFLINE Drug Dictionary - это полезный медицинский справочник, который поможет вам быстро и точно получить информацию о лекарствах. Это удобное приложение функционирует как компактный словарь, предоставляя ценную информацию о различных препаратах, их дозировке и применении.

С помощью этого приложения вы сможете ознакомиться с лекарствами, которые вы принимаете в настоящее время, а также хранить медицинскую информацию, чтобы следить за своим здоровьем. Оно поможет вам отслеживать прогресс вашего заболевания и правильно контролировать лекарственный режим.

В дополнение к этому, приложение предлагает несколько полезных функций, таких как голосовой поиск, который позволяет вам быстро находить нужную информацию, а также распознавание важных данных о лекарствах с помощью описательного текста. Вы сможете легко управлять своим здоровьем и всегда быть в лучшем состоянии благодаря этому вспомогательному приложению. Так что, если вам нужно быстро получить надежную информацию о лекарствах и эффективно управлять своим здоровьем, OFFLINE Drug Dictionary - ваш надежный помощник!

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Drugs Dictionary OFFLINE (Мод, Unlocked) 3.9.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Drugs Dictionary OFFLINE (Мод, Unlocked) 3.9.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив