Head Strike-1 НА 1 Мини Футбол (Мод, Много очков, Жетонов, Золота)

Head Strike-1 НА 1 Мини Футбол (Мод, Много очков, Жетонов, Золота) 0.10.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.10.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 МБ
Просмотров:
703
Если вы решите играть в эту футбольную игру, вы весело и разнообразно проведете время. Игроки могут присоединиться к игре, поиграть в футбол со своими друзьями и побороться за звание лучшего нападающего в мире.


В Head Strike футбольные матчи проходят один на один и проходят быстро, но грубо. Игра заканчивается за очень короткий промежуток времени, от одной до двух минут. Игроки соревнуются друг с другом в футбольной битве один на один с персонажами, которыми они управляют. Каждый персонаж имеет свой набор навыков. Это означает, что помимо победы в футбольном матче наша главная цель — использовать свои навыки, чтобы избавиться от другой команды.

УЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ ОДИН НА ОДИН!
В футболе вообще нет правил. По правде говоря, счет является самым важным правилом. Вы должны использовать любое преимущество, которое у вас есть, даже если оно дает вашим противникам несправедливое преимущество, пока вы забиваете и выигрываете. У игроков есть широкий выбор оружия, доспехов и навыков. Вы можете получить больше очков, если будете мешать противнику двигаться.

ФАТАЛИТИ!
Вы должны заставить их пройти через серию забавных мультяшных смертей, чтобы убить врага. Навыки фаталити подобны метафоре того, как заканчивается матч. Вы можете использовать их, чтобы сделать вещи ярче, если вы их заслужили. Вы можете использовать тот факт, что он есть у каждого персонажа, разблокировав их в магазине, а затем используя их способности.

СЛАВНАЯ ДОРОГА!
Старайтесь изо всех сил, чтобы быть лучшим! Выиграв несколько игр подряд, вы, наконец, наберете достаточно очков, чтобы разблокировать достижение. Доступны трофеи. Затем игрокам придется продвигаться вверх по рейтингу, чтобы получить доступ к новым навыкам, местам и персонажам.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Неограниченное количество Смертельных Очков
  • Неограниченное количество жетонов для игры
  • Выходите и начинайте игру, это даст вам 5 тысяч золотых
  • Удалена Навязчивая РЕКЛАМА

1 – Установите Bypass APK (ОРИГИНАЛ), чтобы сделать весь туториал, туториал будет завершен, когда игра попросит ”Оценить нас”.
2 – Закройте игру с помощью кнопки возврата для сохранения.
3 – Установите MOD apk поверх, включите разрешение наложения, наслаждайтесь.
 Теги темы: Много золота

Скачать Head Strike-1 НА 1 Мини Футбол (Мод, Много очков, Жетонов, Золота) 0.10.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Head Strike-1 НА 1 Мини Футбол (Мод, Много очков, Жетонов, Золота) 0.10.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив