Antmons Colo совмещает NFT и криптовалюту с Brawl Stars


Antmons Colosseum — мобильная игра со скоростными боями в формате Brawl Stars. В этой игре геймеры делятся на 2 команды по 3 человека, и сражаются на небольшой арене, собирая звезды и удерживая их, пока не истечет таймер. Теперь игру можно запустить из App Store и Google Play в разных странах, в том числе и в Российской Федерации. Наши источники говорят, что это ОБТ.

У каждого игрока в Antmons.com есть свой уникальный герой с одной уникальной способностью. Радует, что управление ручное, и понятное. В общем, разработчики этого проекта решили монетизировать почти все аспекты игры с помощью NFT и криптографии. Токен MONLI используется для транзакций на рынке. Сайт CoinMarketCap не отслеживает объемы продаж и цену, но другой сайт говорит, что 1 MONLI можно продать за 0,3 доллара.


Судя по информации с официального сайта, в Антмонсе, штат Колорадо, можно вступить в гильдию и пройти совместные испытания. Игроки также могут транслировать свои сражения и позволять зрителям делать ставки, что также помогает зарабатывать NFT. Что ж, сравнение с Brawl Stars становится еще более уместным после того, как вы узнаете, что генеральный директор Майкл Хин ранее был главой отдела маркетинга Supercell и Roblox в Юго-Восточной Азии.

В будущем разработчики Antmon's Colos обещают добавить больше режимов, включая королевскую битву на 10 человек. Они заявляют, что в среднем матчи длятся около 4 минут, что идеально подходит для мобильного геймера.

Игра доступна на App Store и Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив