Аниме-игра Legeclo: Legend Clover доступна на Андроид и ПК (18+)


Legeclo: Legend Clover изначально была мобильной игрой, выпущенной в Японии, а теперь и во всем мире. В предыдущей статье мы говорили о том, какой контент для взрослых доступен в этом проекте. Теперь поговорим о глобальном запуске — версии для iOS нет, хотя в той же Японии была. При этом Legend Clover вышла как на Android, так и на ПК. Проблема только в том, что ни Google Play, ни Steam не подходят - его надо качать через отдельный маркет со ссылкой на него. То есть даже с APK-файлом вам придется создать учетную запись.

Вероятно, разработчики Legeclo: Legend Clover пошли на такой шаг, чтобы не занижать возрастной рейтинг и не урезать контент из глобальной версии, как это делают многие корейские разработчики. Destiny Girl тому пример. Кстати, на официальных рынках Rise of Eros вы тоже не найдете.


В Legeclo: Legend Clover важно собрать команду аниме-вайфу и участвовать в пошаговых и полуавтоматических боях. Это поможет вам сблизиться с ними и построить отношения. Откровенные сцены имеют «японскую цензуру».
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив