Как поиграть во все части Quake на Андроид?


Quad Touch — это платное приложение в Google Play, которое позволяет вам играть в Quake 1, Quake 2, Quake 3 и Hexen 2 на вашем смартфоне. Обратите внимание, что для игры потребуются оригинальные файлы. Разработчик обещает лучшее сенсорное управление для шутеров, полную поддержку геймпадов и встроенную клавиатуру.

Интересно, что Quad Touch даже поддерживает гироскоп и все официальные дополнения к Quake 1 и Quake 2. Отметим, что это не новое приложение — ролики с ним появились на YouTube еще год назад. К сожалению, поиграть в Quake 4 не получится, так как разработчик-энтузиаст указывает на критические баги в мобильном порте этой версии, из-за которых максимум, что можно сделать, это "пощупать проект", но не пройти его к концу.


Прелесть Quad Touch в том, что он содержит новые версии движков Darkplaces и Yamagi. На 4pda пишут, что разработчик бесплатно раздает промокоды на Quad Touch, надо только спросить у него через почту. Мы не рекомендуем скачивать или покупать это приложение, если вы не разбираетесь в смартфонах; проект должен быть тонко настроен для вашего устройства.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив