Mutant Squad: Battle Arena повторяет за Brawl Stars, но получается посредственно


Mutant Squad: Battle Arena — мобильная игра, в которой игроки выбирают героя, улучшают его и участвуют в изометрических боях на небольшой арене. Жалко, что перед этим приходится минут 5-10 проходить обучение, где вы должны читать много информации по интерфейсу в главном меню и нажимать на крестик, чтобы продвигаться дальше.


Одним из основных режимов в Mutant Squad: Battle Arena является захват спутников, который требует от вас использования зеленых фляг, случайным образом падающих с неба. Вы должны уничтожить ящики и отразить атаки вражеских ботов, прежде чем сможете забрать фляги. Радует, что в этой игре имеется система друзей, да и вообще матчмейкинг довольно быстрый.
Немного странно, что во время матча в Mutant Squad: Battle Arena нет кнопки меню, а это означает, что вы не можете выйти из игры, не закрыв клиент. Однако, если вы это сделаете, вам можно будет засчитать поражение. Кроме того, игра учитывает ваши показатели во время сражений:
  • Количество медалей;
  • Соотношение убийств к смертям;
  • Число побед и поражений.

Одной из интересных особенностей Mutant Squad: Battle Arena является возможность телепортироваться через препятствия с помощью «магических молекул». Вероятно, у большинства героев есть эта функция, и она отмечена красной кнопкой справа. Радует и то, что эта игра очень мало весит - чуть меньше 100 Мб. Попробуйте, это может заменить Brawl Stars на некоторое время.


Игра доступна на Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив