Для Neural Cloud проходит запись на глобальное ЗБТ


Мобильные геймеры должны быть готовы к тому, что Neural Cloud вступает в фазу закрытого бета-тестирования на iOS и Android. Эта информация указана на специальной странице. Разработчики называют это «прелюдией к ОБТ».Это означает, что прогресс не сохранится. Для участия в бета-тестировании, которое начнется в конце октября, необходимо подать заявку и заполнить форму; крайний срок - 8 октября.

Письма счастья для потенциальных тестировщиков Neural Cloud будут получены в течение 7 дней после окончания периода подачи заявок. Обратите внимание, что для участия вам потребуется Android 5.0 или iOS 9.0, в дополнение к этому вам будет предложено создать учетную запись Sunborn. Это значит, что если вашей электронной почты нет в списке, то даже с установочным файлом вы не сможете войти.


Обратите внимание, что покупки Neural Cloud будут отключены во время бета-тестирования. И даже если вас не пригласят на бета-тестирование, вы можете помочь себе и другим поклонникам Neural Cloud, предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте. После запуска серверов все получат 3-х звездочного персонажа "Виллоу" при достижении отметки в 2 миллиона игроков.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив