Хоррор Witch Cry: Horror House предстал в новом тизере


Witch Cry: Horror House могла бы стать одной из самых доступных игр от кеплерианцев, а Mr. Meat 2 получила возрастной рейтинг «16+». Новый хоррор-проект пока достигает цифры «7+». На данный момент идет предварительная регистрация на игру, а также разработчики запускают небольшой тизер.

Судя по ролику, действие Witch Cry: Horror House будет происходить в доме, наполненном магией. Игроки окажутся на месте ребенка, которого схватила ведьма; его задача - спасти себя любой ценой. История игры будет разбита на главы с большим упором на решение головоломок.


Советуем зарегистрироваться в Witch Cry: Horror House, так как за это после старта серверов кеплерианцы выдают секретный код, с помощью которого можно получить уникальный предмет. Также ожидайте, что графика будет на уровне или даже лучше, чем у Mr. Meat 2.

Интересно, что в Witch Cry: Horror House упор будет сделан не только на побег от злой ведьмы, но и на анализ ее психологического портрета: кто она и что произошло в ее жизни, что привело ее к тому, что она стала вечно скорбящая ведьма?
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 3 октября 2022 22:31
Ахахах, Пока на сайте нет)
Ахахах
Ахахах 3 октября 2022 20:57
Игра ТОП!!! Я не вижу где скачать

Игра ТОП!!! Я не вижу где скачать