Out of Hands — если бы Slay the Spire делали создатели Silent Hill


За издание проекта Out of Hands отвечает китайская компания XD Entertainment, знакомая большинству благодаря Torchlight: Infinite. Проект включает в себя различные части тела главного героя, превращенные в руки, такие как глаза, рот и сердце.


А разработкой занимался один человек — Зейю Янг (Zeyu Yang). Out of Hands сочетает в себе элементы психологического хоррора Silent Hill и карточных сражений вроде Slay the Spire. Игра разделена на уровни, в ранней версии их шесть; будет доступна и полная версия, что намекает на премиальность проекта. Пока можно бесплатно попробовать в TapTap и Steam.

В Out of Hands игрокам придется сражаться с разными противниками, например, с собственным лицом. Сражения происходят в пошаговом формате, когда игрок берет предмет, например ручку или ластик, а затем бьет его юнитом или «лицом» противника. В этом интервью разработчик Out of Hands объясняет, что тема игры — поиск внутренней мотивации. Некоторым геймерам это напоминает старый проект под названием «Зимние голоса», где главному герою также пришлось преодолевать психологические травмы, а сражения с боссами стояли на втором плане.

Игру можно скачать на Android ---> СКАЧАТЬ
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Евгений
Евгений 3 октября 2022 23:44
Надеюсь игра ок